AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Старый

MVP 5 лет

Запись от Артем Enot Грунин размещена 27.10.2016 в 08:04 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Теги mvp

Череда ошибок, бездействия и раздолбайства пару месяцев назад привели меня к получению юбилейной пятой "шайбы" на статуэтке. В последние годы моя активность на ресурсе несомненно падает. Виной тому постоянная занятость и меньшая вовлеченность в исследование новых возможностей...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20161003_22_56_45_Pro.jpg
Просмотров: 162
Размер:	287.8 Кб
ID:	368  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 3680 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Падает клиент при передаче файла с клиента на сервер

Запись от b_nosoff размещена 21.10.2016 в 14:36
Обновил(-а) b_nosoff 15.12.2016 в 22:43

Не новая проблема, уже обсуждалась не раз. Понравилась идея someOne передавать файл по кускам, только решил объединить классы в один и переписать на .NET. Заодно подумал, что неплохо было бы немного сжимать данные. Может, кому-то пригодится.
Вложения
Тип файла: xpo SysFileTransfer.xpo (7.6 Кб, 279 просмотров)
Аватар для b_nosoff
Читатель
Размещено в Без категории
Просмотров 7785 Комментарии 0 b_nosoff is offline
Старый

Кратко итоги по НИ (наш интегратор)

Запись от DaxDevRemote размещена 20.10.2016 в 13:15

Удалил свои неоплаченные модификации с приложения для разработки.
Наконец-то добился внятного ответа по оплате: её не будет.
Общение с НИ прекратили.
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 6610 Комментарии 1 DaxDevRemote is offline
Старый

21.09 наш клиент

Запись от DaxDevRemote размещена 21.09.2016 в 10:27

Я писал, что с сентября начал работать с новым клиентом (НашКлиент): http://axforum.info/forums/blog.php?b=8212

Потом писал, что:
Цитата:
Сообщение от DaxDevRemote Посмотреть сообщение
Пока вроде ок. Немного тянут с договором. Сначала тянули с его заключением. Теперь с его подписанием. Но в договоре тут все равно и сумма только 20% и условие удаленной работы не прописано - фикция!

А так работа идёт. ТЗ хорошие, консультанты отличные. Разработка полным ходом.
Вчера переписываюсь со...
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 4678 Комментарии 0 DaxDevRemote is offline
Старый

19.09 ещё раз НИ

Запись от DaxDevRemote размещена 19.09.2016 в 09:35

Очередная беседа с НИ. В прошлый раз (02.09) закончилось на «НИ: через неделю в пятницу обсуждаем доработку и твой процент ее выполнения и ее часы».

Цитата:
//я написал через неделю
[09.09, 12:58:37] Я: Привет! Какие новости?
[09.09, 14:14:35] НИ: Привет, в течение дня напишу, пока новости такие, что претензий к функционалу нет, есть к отчетам они переделывались. (корр фактура, заполнение и шапку, тоже к протоколу
...
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 6138 Комментарии 1 DaxDevRemote is offline
Старый

Обновление CU11 AX2012R3 ModernPOS

Запись от b_nosoff размещена 18.09.2016 в 02:48

При обновлении ModernPOS на CU11 внезапно столкнулся с неожиданной проблемой. Несмотря на настройку Direct database connection при активации MPOS требовал указать адрес Retail Server. После продолжительных изысканий оказалось, что по какой-то причине при установке не был зарегистрировал COM компонент Microsoft.Dynamics.Commerce.ClientBrokerProxy.dll. Регистрация с помощью regsvr32 решила проблему.
Аватар для b_nosoff
Читатель
Размещено в Без категории
Просмотров 8176 Комментарии 0 b_nosoff is offline
Старый

08.09 иностранная компания

Запись от DaxDevRemote размещена 08.09.2016 в 08:44

По иностранной компании пару недель после расторжения договора все мои сообщения в скайпе игнорировались, до того момента пока я не написал в нескольких предложениях как вижу их и всю эту ситуацию и задал вопрос мол это и есть их Canadian mentality?! И мне ОТВЕТИЛИ!)) Я удивлен. Писал-писал до этого…...
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 5269 Комментарии 1 DaxDevRemote is offline
Старый

02.09 наш интегратор

Запись от DaxDevRemote размещена 02.09.2016 в 23:30

Состоялась интересная беседа с нашим интегратором. Комментировать пока ничего не буду – просто выложу почти как есть (убрал несколько копипастов длинных).

Всех с пятницей)

Цитата:
[01.09, 14:21:43] Я: Привет! Прождал неделю! Есть новости?
// без ответа

[02.09, 8:53:18] Я: Привет! НИ, что мне делать, если ты не платишь и ещё и вопросы мои игнорируешь.?
...
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 3292 Комментарии 0 DaxDevRemote is offline
Старый

29.08 наш клиент

Запись от DaxDevRemote размещена 29.08.2016 в 10:27

Параллельно со всеми этими приключениями с иностранной компанией и нашим интегратором удалось найти ещё одного клиента (наш клиент), о котором хотелось бы написать.

Собеседований было 3. Первое ещё пол года назад - тогда не договорились об удаленной работе, а для постоянной работы в офисе не сошлись по ЗП. Недавно ещё раз списались,...
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2969 Комментарии 0 DaxDevRemote is offline
Старый

24.08

Запись от DaxDevRemote размещена 24.08.2016 в 14:19

Последний месяц большая часть команды в иностранной компании была загружена на 10% - это в основном скайп-митинги, на которых руководство уже не появлялось, а почти все обсуждения были из серии «Вам оплатили? Нет? Нам тоже нет!»
Финал эксперимента с этой теперь уже «мутной» конторкой: получил 22.08 официальное...
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2871 Комментарии 0 DaxDevRemote is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.