AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > DaxDevRemote
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Оценить эту запись

08.09 иностранная компания

Запись от DaxDevRemote размещена 08.09.2016 в 08:44

По иностранной компании пару недель после расторжения договора все мои сообщения в скайпе игнорировались, до того момента пока я не написал в нескольких предложениях как вижу их и всю эту ситуацию и задал вопрос мол это и есть их Canadian mentality?! И мне ОТВЕТИЛИ!)) Я удивлен. Писал-писал до этого… А тут бац и задел!)

Обменялись любезностями, но удалось вернуть разговор в конструктивное русло.

Много-много раз я написал большими буквами, что не получил ещё оплаты за МАЙ. Мне говорили, что проверят и что этого не может быть. Через пару дней в качестве подтверждения оплаты мне прислали какой-то скриншот с оплатой моего инвойса 002 с датой оплаты 20.07. Это тот самый единственный платеж за июнь, который я получил. Ещё раз я написал, что это за июнь и что там номер «002» и дата и пр. и попросил прислать такую же картинку с номером «001».

И тут после некоторой паузы мне написали, что не могут найти этой оплаты, что такое иногда бывает и случалось с другими ребятами, что они не могут объяснить, как так произошло, но они оплатят в ближайшее время.

И через день мне пришёл платеж – оплата инвойса за май. Без извинений (хотя и хрен бы с ними уже)!

Они просто забыли. Каждую неделю я писал об этом, а они просто забыли, а всё что я писал было не важно, ведь у них так много работы!)

Strange Canadian mentality!

Продолжаю долбить по оплатам за июль и август.
Размещено в Без категории
Просмотров 5043 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для pitersky
    там не в забыли дело
    они тупо хотели продинамить тебя с оплатой.
    Запись от pitersky размещена 16.12.2020 в 17:50 pitersky is offline
 


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.