AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Веб часть "С днем рождения" для SharePoint, Часть 2

Запись от Артем Enot Грунин размещена 16.12.2009 в 09:04 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Теги webpart

Данный пост - не более чем работа над ошибками к одной из прошлых статей: Веб часть "С днем рождения" для SharePoint. С приближением праздника, у моей веб части обнаружился один небольшой изъян, который я не замечал ранее: после того, как как в выборку стали попадать январские дни рождения, нарушилась сортировка именинников....
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в SharePoint
Просмотров 18839 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Пользовательские контролы с Присутствием в SharePoint

Запись от Артем Enot Грунин размещена 08.10.2009 в 14:29 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Однажды я уже касался индикаторов присутствия на страницах своего блога. Если в CRM они редкость и роскошь, то SharePoint ими буквально напичкан - они по умолчанию есть в списках, на сылках и подписях, словом на всем что указывает на профиль пользователя. На всем, кроме пользовательских типов контролов... В этом есть нечто общее с CRM - нет открытого для разработчика интерфейса для реализации подобной ф-ции. В SDK на слово Precence отзывается одна единственная полезная страница NameCtrl Control,...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в OCS, SharePoint
Просмотров 29279 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Веб часть "С днем рождения" для SharePoint

Запись от Артем Enot Грунин размещена 08.10.2009 в 12:37 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 16.12.2009 в 09:07
Теги webpart

16.12.2009. Пришлось немного обновить данный пост. Подробно: Веб часть "С днем рождения" для SharePoint, Часть 2

Недавно возникла задача написать для MOSS 2007 веб-часть для укрепления командно-корпоративного духа - виджет с физиономиями именинников. Сперва она не показалась мне сложной, тем более в песочнице нашелся готовый пример: http://sharepointology.codeplex.com/...eleaseId=26656. Основа, как оказалось, была выбрана...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в SharePoint
Просмотров 18909 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.