AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Старый

Слияние почты. Типы слияния.

Запись от Артем Enot Грунин размещена 11.12.2009 в 16:51 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 14.12.2009 в 10:16

В одном из своих прошлых постов я писал о том, как вызвать стандартный диалог «слияния» из формы объекта. Недавно жизнь заставила меня полнее разобраться в вопросе «слияния», так что я готов поделиться своими дальнейшими наблюдениями.
Итак, диалогом слияния заведует страница /_grid/cmds/dlg_webmailmerge.aspx?objectTypeCode=<Тип записи>. Параметр objectTypeCode - обязательный. Далее следует не обязательный параметр "Тип слияния" - mergetype. Этот параметр растет...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 21483 Комментарии 3 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Mail Merge системных объектов

Запись от Артем Enot Грунин размещена 19.12.2008 в 16:12 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Теги mail merge

Все вы знаете, что в CRM 4.0 "слияние" стало проще и доступнее, но отчего-то данная ф-ция доступна не для всех системных объектов. Особенно обидно то, что она недоступна для таких объектов как "Счет" или "Заказ". Как это исправить? Внимание - прямое вторжение в базу! Делаем бекапы.
В таблице MetadataSchema.Entity находим запись нужного объекта и значение атрибута IsMailMergeEnabled ставим True, после чего перезагружаем сайт через...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 13543 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.