AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > DaxDevRemote
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Оценить эту запись

окончание с ИК

Запись от DaxDevRemote размещена 15.11.2016 в 09:50

Из 3-х описанных ситуаций с ИК, как это ни странно, самый благоприятный исход.

Больше месяца после расторжения договора я периодически писал им и пытался добиться ответов и оплаты. Был полный игнор, я уже начал думать, что мои сообщения просто не читают.

По совету коллеги я в итоге написал им, что через знакомых я нашел адвоката в какой-то русской общине в Канаде, и что собираю все материалы для передачи ему.
Ответили сразу же. Сказали, что всё оплатят и начали почему-то считать какие-то оплачиваемые клиентами часы. Я напомнил, что в договоре у нас нет никаких часов, а прописана фиксированная сумма за месяц. После этого опять перестали отвечать.

Ещё через неделю игнора я написал, что мне надоело писать в пустоту и вся эта ситуация, что я передаю завтра все что есть по нашим взаимоотношениям адвокату и пусть там сами разбираются уже с ним.
Опять ответили сразу же. Написали типа что так нехорошо делать и что я угрожаю, но предложили оплатить некую сумму (меньшую чем были должны). В итоге сторговались. Неоплаченными остались где-то 1-2 недели. Можно сказать, что всё оплатили.

Последняя переписка была достаточно дружелюбной – все поблагодарили друг-друга, «пожали руки» и разошлись.
Размещено в Без категории
Просмотров 8734 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Про иностранные компании интересный опыт, то есть у них бардака не меньше, чем у нас.
    Насчет нашего интегратора, который вас кинул - надо договариваться так, что работу вы сдаете им непосредственно, а не клиенту. Иначе это всегда развод. И должны быть сроки приемки.
    А вообще удивительно как все плохо на рынке Аксапты, за столько лет так и не научились внедрять.
    Приходите к нам работать, у нас, правда, зарплата не выше рынка, но ТЗ очень хорошие, все белое и никакого кидалова
    Запись от AXcons размещена 29.11.2016 в 17:25 AXcons is offline
  2. Старый комментарий
    Аватар для pitersky
    Цитата:
    Сообщение от AXcons Просмотреть комментарий
    А вообще удивительно как все плохо на рынке Аксапты, за столько лет так и не научились внедрять.
    Приходите к нам работать, у нас, правда, зарплата не выше рынка, но ТЗ очень хорошие, все белое и никакого кидалова
    Это не аксапта виновата, а конкретный НИ, который не умеет управлять денежным потоком
    Запись от pitersky размещена 18.04.2018 в 14:42 pitersky is offline
 


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.