AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка > На обсуждение: Дешевая, полная, годовая клиентская лицензия для внедрения?
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Считаете ли вы появление лицензии для внедрения полезным/результативным для вас и вашей компании?
Да, полезна/результативна. Мы будем (или большинство наших клиентов будет) переходить на нормальную лицензию. 7 63.64%
Да, полезна/результативна. Я не знаю будем ли мы (или большинство наших клиентов) переходить на нормальную лицензию. 1 9.09%
Да, полезна/результативна. Мы не будем (или большинство наших клиентов не будут) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
Я сомневаюсь в полезности/результативности. Мы будем (или большинство наших клиентов будет) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
Я сомневаюсь в полезности/результативности. Я не знаю будем ли мы (или большинство наших клиентов) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
Я сомневаюсь в полезности/результативности. Мы не будем (или большинство наших клиентов не будут) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
Пользы/результативности не будет. Мы будем (или большинство наших клиентов будет) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
Пользы/результативности не будет. Я не знаю будем ли мы (или большинство наших клиентов) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
Пользы/результативности не будет. Мы не будем (или большинство наших клиентов не будут) переходить на нормальную лицензию. 0 0%
У меня особое мнение, я создал сообщение в ветке. 3 27.27%
Не знаю/мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 11.



Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.