Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 17:01   #8  
lagr221374
Гость
 
n/a
"По всей видимости "нет цен на часть товаров" - это именно проблема организации передачи данных из SAP в POS конкретного магазина - "глобальный косяк" именно в этом. Как я понимаю, это довольно типично для запуска в больших розничных сетях, но стабилизируется довольно быстро..."
Давайте посчитаем:
- месяц работы (см. первое сообщение ) как минимум одного магазина (а я подозреваю что побольше магазинов (сеть та одна) столкнулись с той же фигней) без половины ассортимента это потеря как минимум половины прибыли от продажи (они просто не могли продать товар так как не знали за сколько). Про косвенные: недовольство клиентов, снижение доверия к сети и др. я помолчу.Это Вы считаете типичным терять половину прибыли в течении месяца? Думаю, большинство ретейлеров с Вами не согласятся.

- Месяц минимум (сейчас просто не знаю как там дела, может все та же канитель) такой работы ничего не было поправлено. Это быстро? Видимо команда была занята подготовкой релизов об успешном запуске?

- если это не глобальный косяк, то что же для проекта SAP претендует на звание глобального ? Просто даже интересно.

Последний раз редактировалось lagr221374; 25.10.2006 в 17:18.