Тема: Налетай
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 22:23   #18  
olgvh is offline
olgvh
Moderator
 
549 / 103 (5) +++++
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Natalita
Ну раз мне не дали возможности ответить в моей теме по MS Dynamics, то все-таки отмечу
Наталья, Вашу ветку закрыл, т.к. диалог медленно перерос в перепалку.
И последние несколько сообщений явно были не по теме ветки.

Кстати Ваша тема называлась: "Ведущий консультант по внедрению Microsoft Dynamics, Москва". Все таки наверное это вакансия, а не рассуждения на темы "рекрутеры и специалисты", "мыльные пузыри"....

От себя в тему ветки исходной и ветки настоящей хочу добавить
(во-первых было, что написать в исходной ветке, но вышло бы, думаю, на страничку, да и эмоции захлестнули бы):
1. В корне неправильный подход: It специалисты = специалисты по продуктам MBS.
Учитывая рынок труда специалистов ERP в общем и в частности по продуктам MBS, невольно напрашивается вывод о том, что таких специалистов надо холить и лилеять, что они - отдельное сообщество профессионалов. Причем если бы Вы знали, что на одного специалиста в среднем приходится 4-5 вакансий от прямых работодателей, то уверен, Ваш тон был бы несколько ниже в некоторых Ваших высказываниях про "мыльные пузыри" и не только. Если Вам за 2 недели пришло 1 или 2 резюме, хороших резюме, то это удача. Если оба человека пришли к Вам в агентство, то это большая удача. Причем пришли не как ит-специалисты, а как специалисты ERP(в частности специалисты MS DINAMICS AX).

2. Своими высказываниями про "мыльные пузыри" Вы перечеркиваете труды тех специалистов Вашего профиля, которые завоевывали по каплям уважение среди специалистов Аксфорума. Уважение не к себе лично, а к своей деятельности.
Вот такая вот суровая действительность.


P.S. У меня нет цели указывать Вам, что и как делать. Тут безусловно Вам виднее.
Вместе с тем, хотел предложить перенести Вашу ветку в рынок труда, т.к. думаю там ей и место, но сначала привести название темы к виду для рынка труда. Ветка Ваша, соответственно Вам и решать как назвать. Напишите мне, как надумаете, я перенесу в рынок труда.
За это сообщение автора поблагодарили: kALVINS (1), rtreh (1).