Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 18:59   #44  
brahma is offline
brahma
Участник
1C
 
278 / 80 (3) ++++
Регистрация: 01.12.2005
Извините, но я ни кого не в чем признаваться не заставлял. Меня попросили предоставить факты подтверждавшие мои слова, я их представил.


Что касается сногшибательных результатов работы фирмы 1С, то Вы верно подметили, что сосредоточение усилий на Российском рынке и рынке ближнего зарубежья позволил достичь невероятных успехов.

Так, например
"В 2007 г. продажи «1С:Предприятия» продолжают динамично расти, при этом рост продаж продуктов версии 8 идет опережающими темпами. Общий объем продаж «1С:Предприятия» с января по сентябрь 2007 по сравнению с аналогичным периодом 2006 года вырос на 55% (версии 7.7 – на 35%, версии 8 – на 98%); и сентябрьские продажи 2007 превысили показатели сентября 2006 г. более чем на 60%."

То есть продажи 1С:Предприятия 8 практически удвоились!

А так же наблюдается 10-кратный рост за год по отраслевым решениям на базе «1С:Управления производственным предприятием» !!!

Так же на семинаре сообщалось о дальнейшем развитии платформы версии 8.1, в которой в частности реализована в финальном варианте поддержка работы с СУБД IBM DB2, при этом в IBM DB2 реализована специальная опция для оптимизации работы с «1С:Предприятием».


А еще сообщалось о переводе всех типовых конфигураций на версию 8.1.
Что обеспечило:
- повышение масштабируемости, производительности, надежности;
- новые сервисные возможности;
- новые возможности по анализу и поиску информации;
- повышение удобства администрирования.
и еще много чего сообщалось на семинаре.

Последний раз редактировалось brahma; 05.10.2007 в 19:04.