Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 14:50   #29  
Cap is offline
Cap
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 18.05.2007
2 miklenew - % лобзиков среди программистов, среди ИТ, и вообще в среднем по планете примерно одинаков и никак не меньше 50. даже нормальный сотрудник, если его не контролировать начинает филонить.
Ввод нового ресурса - не такая редкая задача, другие проекты компании, фриланс в конце концов. Если есть толковая FD -шка, то потери на ввод в курс дела не такие большие (в общем случае).
Хороший РП это конечно не только кто функционал и разработку знает, но и ... еще множество факторов, которые перечислены к примеру в pmbok.
2 Alexey-IT Ты знаешь, я тоже уволился недавно из компании, которая продинамила меня с бонусами, да и по з.п. заплатила не всё и не сразу. Но свои обязанности я до последнего дня исполнял профессионально (по мере своих сил и знаний). Пусть эти кидки по деньгам останутся на их совести, ты сохрани своё лицо профессионала. В конце концов увольлся. Но разводить руками что ну не шмогла, мотивировав что у меня з.п. маленькая и я работать не хочу - я таких людей не понимаю, и в команде держать никогда не буду.

Последний раз редактировалось Cap; 11.07.2008 в 14:54.