Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 00:32   #60  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,202 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от dn Посмотреть сообщение
Насчет других решений - по крайней мере "Импакт-софт" декларирует модуль «LS Retail Управление репликациями» http://www.impactsoft.ru/prods.php?r...6&parent_id=11
Интересно было бы посмотреть подробнее. Только кто ж даст ? - как потенциальный клиент я для них не интересен. Может кто-нибудь поделится пользовательской документацией по решению Ландштайнер Ритейл ?

Судя по краткому резюме и скриншоту на сайте, упор сделан на интеграцию с кассовым софтом и разнообразие ценовой политики. Но совершенно не видно в меню модуля LS Retail каких-то пунктов про управление массовыми заказами и поставками, что так важно для сети из большого числа торговых точек.... Два последние проекта у меня с 38 и 32 магазинами (Аксапта), а вот в 2000 г. я имел дело с агентством по распространению прессы (не на Аксапте), где требовались заказы и распределение в начале проекта по 40 торговым точкам, а через год - по 120 точкам, вот это доложу я вам полный трам-пам-пам... не знаю, справилась бы Аксапта с ежедневным расчетом и формированием такого числа заказов на перемещения со склада в период с 12 ночи до 3 утра (и это не считая оптовых отгрузок по заказам в регионы). (Чё-то я увлекся )