Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 13:49   #24  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,202 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
Согласен, такую статистику вести полезно, но оценивать по ней труд сотрудников считаю не эффективным, потому что это "количество".
Оценить можно только там, где есть количественный показатель. Где его нет - это субъктивный взгляд начальника, основаннный на личных предпочтениях.

Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
Поэтому есть соблазн преступление, которое заведомо нераскрываемое, просто не регистрировать.
У нас заявки для решения проблем регистрируют пользователи. Техподдержка не может что-то регистрировать а что-то нет, потому что она не регистрирует ничего.

Расскажите пожалуйста о своих сомнениях по подгонке результатов по другим пунктам.

Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
и поддерживать такой климат в коллективе, чтобы глаза у людей горели...
Это самое сложное, и огромное количество руководителей не знает как это сделать. При этом 99,9% руководителей знают, что так должно быть, так что вы просто присоединились к большинству. Расскажите, как конкретно вы собиратесь двигаться в это направлении, будет очень интересно не только мне. [Сейчас вы написали примерно следующее: "Ура, я придумал как стать богатым ! Всё очень просто: нужно заработать много денег." - расскажите как.]

Последний раз редактировалось Zabr; 11.11.2009 в 13:51.