Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 10:47   #34  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,283 / 3491 (123) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
Вроде всем должно быть это понятно. А получается, что непонятно...
Люди все разные - у всех разное мировоззрение. Я же тоже не претендую на всепонимающего.
К тому же опять-таки - данная ветка не является настолько интересной для меня чтобы увидев вопрос сразу же пытаться выяснять все свои вопросы. Где-то я ринусь выяснять, где-то не ринусь. Беглое чтение ветки на предмет контроля соблюдения правил и участие в дискуссии - вещи разные (отнимают разное количество времени).

Поэтому - если для меня есть вещи, малоинтересные мне (или же по загрузке на работе нет возможности участвовать в дискуссии) - я не участвую в дискуссии.

Поэтому исходя из:
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
Потому отвечающим в той или иной степени нужно "огрублять" свой ответ
и
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
"ДА" - вопрос понял, имею аналогичную позицию. Желательно так и поступать.
"НЕТ" - вопрос понял, имею противоположную позицию. Поступать так нежелательно.
"Включить в правила" - "ДА", причем это настолько важно, что стоит сделать обязательным.
"Не определился" - несмотря на затраченные усилия не смог выбрать ни одного из вышеупомянутых
"Просмотр" - вопрос понял, он интересен, но воздерживаюсь от высказывания своего мнения.
и
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Причины модерирования ... должны быть указаны .... Но при этом кто произвел наказание - абсолютно неважно.
и
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
причина бана/нарушения отлично видна тому, кто нарушил. забанненый получает текст с причиной бана, когда пытается создать сообщение.
...
эти нарушения видны только нарушевшему и модераторам.
отвечаю "Да" и считаю, что текущий функционал уведомления участников о их нарушениях нужен и правильно работает. Свыше ничего менять не нужно, равно как и не нужно отменять существующий функционал.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
За это сообщение автора поблагодарили: ikopyl (1).