Тема: Новость
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2004, 10:29   #31  
smx is offline
smx
Участник
 
110 / 10 (1) +
Регистрация: 10.10.2002
Re: Re: Новость
Цитата:
Изначально опубликовано mazzy

Кстати, smx.
В конце января было ваше сообщение
http://www.axforum.info/forums/showt...7120#post27120
на что я просил открыть новую ветку
http://www.axforum.info/forums/showt...7159#post27159
Видимо, вы это и сделали. Спасибо.

Там вы говорили, что "Будет представлена бета-версия нового типового прикладного..."
Как по вашему мнению, что произошло на этом семинаре?

Насколько я вижу, на итленде не торопятся эту ветку поднимать.
Поэтому вопрос: Что вы думаете по поводу происходящего с 1С?
Эх, думать вредно... не было меня на семинаре и конфу не видел. Но! Конфа есть, на сколько % она написана не знаю. Знаю, что очень заинтересованные франчайзи могут лично договориться с 1С и любоваться ежедневно на енту конфу в своем почтовом ящике. Что еще слышал? Слышал что занимается конфой более 20 человек, что для 1С совсем не мало... слышал, что команду 1С специально собирала по крупицам среди 1С франчайзи работавших с производством(типа ИТРП). Слышал, что были на семинаре моменты которые озвучивать до поры нельзя(о факте знаю, а о чем говорить нельзя, не знаю, наверное что-то эдакое придумали).Что еще могу сказать? По опыту поиска работы мне как 1С-нику предлагают оклада в 1,5-2 раза больше, чем навиженцу(хотя не спорю, навижн не аксапта, и 1С я знаю на порядок если не два лучше ). По опыту работы с навижн - более чем за год не видел клиентов, которым навижн можно было бы внедрять со спокойным сердцем за разумные(до 300 тыс) деньги. Зато за тот же год, люди за стеной продали и начали два проекта на восьмерке ... суммы там что-то вроде 200 тыс. Правда конфы пока пишут с нуля.

Почему ничего нет на форумах - не знаю. Может с них подписку о неразглашении взяли? 1С такие вещи любит... может на них впечатления не произвело? - вряд ли... дело в том, что не только наши вернулись с семинара с горящими глазами... я потом в аське получил "...вчера прыгал рассказывая что 1с-ка 8.0 круче навижна". Воть.

Что ЛИЧНО я думаю? Я думаю, что у меня жена и дочь. И что мне их кормить надо. Поэтому любой продукт я примеряю как скафандр, если что не так, может быть очень плохо. Год работы с Microsoft Navision на сегодня я склонен рассматривать как не самое умное вложение(для меня это именно вложение, ибо обошлось в 2-3 тыс баксов не полученных денег).

Но вообще настроение плохое, скорее из-за того, что сроки горят синим пламенем второй месяц подрят...