Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 14:10   #13  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
А вот MS-RMS для меня непонятный продукт.

Приобрести его в России можно, но из того что я слышал - это очень простая система.
Опять же я не специалист по MS RMS, но как мне кажется она уступает и LS Retail и Smart RetailSuite.
Если Вы его не щупали полностью, то откуда знаете ;-) Давайте не будем делать "рекламу" того, с чем не сравнивали.

Кстати, "я слышал" это не есть объективное экспертное решение. Функционал покрывает любой стандартный магазин + специфические требования как например, карты лояльности, единые серии номеров Клиентов и поставщиков, карты поставок и .... (по крайне мере я могу это там настраивать БЕЗ ОСОБОГО напряга)
Я как бывший внедренец про рознице не "щупал" Smart RetailSuite-решение, поэтому не хочу делать поспешные выводы. Я могу сравнивать только из того, какую информацию имею. У них реально-хорошая фича это интеграция с видео-наблюдением и условно-мобильный клиент.

Кстати, именно по Smart RetailSuite отказали в демке, сославшись на то, что не видят потенциального клиента и им это не интересно.

Вот пусть покажут или предоставят хотя бы демо!!! Вот тогда я поменяю свое мнение.

Цитата:
Некоторые заказчики выбиравшие между LS Retail, Smart RetailSuite и MS RMS тоже так считают и выбирают между первыми двумя.
Опять же если по вашему не "представлен" (Цитата - "А вот MS-RMS для меня непонятный продукт"), то это не значит, что оно плохое. Сеть магазинов до 100 шт до 30 POS в каждом спокойно можно обрабатывать (понятное дело, что нужно планировать каналы связи). Тем более к навику привязки не надо (через XML выгружаешь транзакции куда надо и затягиваешь...).
Я бы, например, выбрал для сети маркетов (супер-маркетов) именно MS RMS. Дешево, просто и сердито!!!

Ладно, не буду настаивать. На каждого покупателя есть свое решение. А мне уже рекламка не к чему ;-)