Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 19:04   #25  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Мне кажется, что проблема, что НАВ надо интегрировать в международной функциональностью.
...
Так, что думаю у НАВ есть шансы выжить в опеределенном сегменте рынка.
Именно!
Не губить то, что есть локализацией (А есть очень много чего)
И четко определить свой сегмент. Удовлетворить его, а уж потом расширять функционал.

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Меня бы, как клиента, при таком подходе пугала бы необходимость сверки данных в двух системах и необходимость контролировать, как отразятся исправления сделанные после перезагрузок.
Есть такая задача. Кроме того, при таком подходе обычно делаются преобразования в ЛПБ...
Т.е. контрлировать мало. Необходимо управлять "расхождениями"

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Ну это, наверное, потому, что я напротив на всех своих проектах делала и бухгалтерский и даже налоговый учет в НАВ.
А сейчас это вообще стало хлебом .
Завидую.

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
P.S. рядом сидят спецы по 1С и к ним ходят жаловаться на 8.1 куда их недавно отправили с предыдущей версии. Так это мне чем-то напоминает внедрение НАВ. и хождение по минному полю.
Ну... В 1С много чего с Навижина взяли
Только кнопки сверху, функционала поменьше и учтенные документы можно править а в остальном сложно различить

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Недавно, видела на hh вакансию что MS нужен менеджер по локализации НАВ вот и думаю не пойти ли, что бы прекрать это обругивание такой хорошей системы. Расположены они далеко, взяли бы они меня внештатно .
Попробуйте.
Только запретительная цель "прекратить" не очень хороша.
Лучше "сделать такую систему, чтобы в основном хвалили и друзьям рекомендовали".

Цитата:
Сообщение от Gmc Посмотреть сообщение
Я не понимаю вашего злорадства, сами вы не внедряете бухучет, а другие те кто внедряет вроде сами виноваты что полезли в это г. Помочь надо не мне, а майкрософту - вырезать бухучет.
Почему злорадства?
Я для того и ветку создал - помогите Майкрософту, сформлируйте "примеры стандартных задач, например бухучета с которыми стандартная версия не справиться и без решения которых эксплуатация навижена не имеет смысла".
Просто я уже даже не пытаюсь. Может быть у вас получится?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.