Цитата:
Сообщение от
Alesha
хочу послушать про трудности/успехи внедрения производства в NAV причем интересен опыт от самого производства до бух и нал. учета. Это вообще возможно.
Это возможно без проблем, но (!!)
так как NAV позиционируется как для малых и средних предприятий, то полноценного попроцессного произ-ва тут не сделаешь. Как по мне это обычное не очень сложно и не бысроменяющееся "сборочное произ-во" (возможно с АСУ-цехами) для разных направлений деятельности.
Цитата:
MS почти официально не локализует производство. Так вообще в этой области оно работает (на всем предприятии, а не только в компании с 1С

).
Я пока не вижу что именно нужно дописывать. Если сообщите что Вам и другим ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в произ-ве, то я думаю, что люди будут думать.
Я, например, пока не вижу что именно нужно (ну кроме комплектов и проблемой с разными ЛОТ в ВОМ-журнале)