Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:19   #20  
kkada123 is offline
kkada123
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2013
Цитата:
Сообщение от jopagames3
Цитата:
Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Все красиво! Но.. убили Навиженцов за последее время! Хотя на Западе они живут успешно.
Россия... ((
Поправка! Их не "убили", а просто "правильно просеяли", оставив лишь несколько процентов в сухом остатке
Благо у работодателя теперь для этого появились самые современные инструменты: мощная HR-служба и тесты Люшера, позволяющие отловить даже самые незначительные изъяны, одиноко плавающие в мутном "первобытном бульоне" сознания претендента на ответственную должность.

За последнюю неделю я имел неосторожность отсобеседоваться аж в 3-х разных компаниях (все сплошь торговые. с бизнес-процессом типа продажи вина).
Вполне естественно, что всем этим "купцам третьей гильдии" требуются на работу только особые странные люди: умные и сосредоточенные.

А я оказался непроходимо глуп. Непрофессионален. Совершенно без каких-либо признаков ответственности или вдумчивости.
Неамбициозен. Морально неустойчив. Лжив и социально опасен для флоры их дружного коллектива.

ВЕРДИКТ: К программированию и обслуживанию ERP не пригоден в принципе! Аминь!
ЗЫ: И вообще им непонятно, зачем я и себя и их столько лет этим Навиженом мучаю?
Приходите к нам мы чаем напоем и про компанию расскажием