Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2005, 12:05   #13  
Alks is offline
Alks
Участник
 
336 / 41 (2) +++
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: г. Новокузнецк
Цитата:
Хм... я помню этот фильм... цитировать его, насколько я помню, можно лишь в прямо противоположном контексте...
При чём тут контекст фильма, по вашему цитата неверна по смыслу?

Цитата:
В его квалификации я не сомневался, поэтому насколько я помню, я его даже на собеседование не пригласил.
Исходя только из того что вы сказали о его письме я думаю вы глупо поступили.

Цитата:
Судя по всему эти ребята передавая уже всой опят могут смело писать книгу:
"Как изучить аксапту за два дня..."
Ваш сарказм мне непонятен - я не говорил что за два дня можно стать богом в Аксапте, я назвал вполне реальные числа, основанные на окружающей меня действительнсти. За две-три недели из нормального программиста на Delphi у нас получился вполне адекватный Аксаптоид, уже успешно решающий реальные задачки типа импорта данных из ТСД в журнал инвентаризации, или сравнение состояния склада с планограммой. Подобные задачки - 80% нашей работы. Конечно контролировать его обязательно надо, иначе может наколбасить, но это не от того что он плохо знает X++, а от того что опыт нужен работы с конкретными вещами, для понимания того что может рухнуть в одном месте, если неосторожно покопаться в другом.

Цитата:
PS Профанация специальности программист, началась с создания средств визуального проектирования... И теперь любой пользователь ПК нарисовав в построителе формочку и бросив на нее кнопочку, может смело называть себя программистом... )) Так что не мудрено, что появились толпы программистов, которые за две недели могут освоить любой язык... [/B]
Вы сами сколько языков знаете, что говорите такие вещи?