Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 15:20   #6  
nova is offline
nova
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 01.11.2005
Цитата:
Сообщение от mazzy
что ж... по крайнй мере не стесняются использовать стандартный функционал и чужие наработки

Вот только зачем же копирайты перебивать?
Зачем поставили Designed by?
Используется свободно распростаняемое программное обеспечение CMS Joomla. А также бесплатный шаблон (см. рисунок). Копирайт же вернее всего относится к тексту.

По поводу названия - исправил. Клиент у нас почти также называется, всего пара букв, а какое отличие

Насчет гарантий... А простите, почему я лично не могу гарантировать качество работ?
Количество близких к завершению проектов (Axapta) уже в данной компании - 1. На предыдущих местах работы (Axapta) - полностью завершенных проектов - 3, и 2 - частично завершенных (по разным, не зависимо от исполнителя причинам).
Количество сотрудников в компании - я (консультант, в следующем году будет аж 5 лет работы с Axapta) + программист (2 года работы с Axapta) + берем стажера.
Сертификатов MBS Axapta в общей сложности 4 - Финансы, Логистика и Два по программированию.

По поводу расценок, ну так и знал, будут камни в огород.
Реально на проект получается фонд заработной платы - 3700 долларов в месяц (официально, "грязными") на команду из 2-х человек.
Нет, ну понятно, что з/п немного ниже рыночных. Лично я, например, раньше 2500 в месяц чистыми получал, ну и что такого?

Последний раз редактировалось nova; 02.11.2005 в 10:59.