Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 18:10   #44  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
Поясните мысль, почему поддержка это чистый процесс без результата?
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
А какой тут результат? Снижение количества обращений? Люди обучатся, уволятся, на их место придут другие и начинай все заново. Поддержка - это постоянный процесс.
sukhanchik хорошо ответил.

Цитата:
Сообщение от Dynamics365Eng Посмотреть сообщение
Почему неопределенность? Всегда сроки и приоритеты очень даже конкретны. Заказчик ставит. Фрилансер же не самоубийца их нарушать.



Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
Если мыслить глобальными категориями - да, так и есть. Ну еще снижение количества повторных обращений по одинаковой проблеме можно приписать.
)))

к тому же, снижение или повышение повторных обращений мало зависит от поддержки. как-правило этот показатель зависит от релизов и от команды разработки.

Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
Однако ТС пишет немного о другом:

В случае с поддержкой задачей будет обращение пользователя, а результатом - качественное решение этого обращения в установленный срок.
Нет, конечно.
Проверочный вопрос: что будет, если какое-то время на поддержку не обращаются пользователи?

Цитата:
Сообщение от axlowp Посмотреть сообщение
Я понял, что ваши основные опасения при удаленной работе это то, что человек, работая удаленно имеет больше возможностей совмещать несколько работ и проектов. Что в офисе ему это делать сложнее. Потому совмещение вероятнее при удаленной работе. А при совмещении он, возможно, больше будет разрываться между разными задачами и от этого,вероятнее, будут страдать конкретно сроки и качество по вашим задачам. Это понятно.
вы так и будете путаться в трех соснах пока будете употреблять термин "удаленная работа".

еще раз:
1. бывает удаленный доступ к ресурсам или доступ "в офисе"
2. бывает фриланс или работа в штате
это два независимых показателя. вы их постоянно смешиваете зачем-то. Разделите хотя бы в своем сознании. И будет вам просветление

Цитата:
Сообщение от axlowp Посмотреть сообщение
Я и говорю, что это вопрос договоренностей и их соблюдения. Я выдерживаю обязательства, которые на себя беру.
а это вторая ваша особенность.
вы утверждаете про договоренности, но тут же говорите только про себя.
"договоренности" подразумевают что сторон больше одной

я выше писал про товарно-денежные отношения.
в случае фриланса участвующих в договоренностях сторон сильно больше двух.

Цитата:
Сообщение от axlowp Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю (просто из опыта из жизни) - это не самая популярная причина отказа от удаленной работы. Я такую формулировку не слышал ещё (хотя допускаю, что может у кого-то именно такие опасения и он их зачем-то маскирует). Я описал ответы, которые слышал.
На этот раз вы сформулировали очень корректно. Спасибо.
И могу сказать, что с вашей упертостью вы других ответов и не услышите. А если услышите, то пропустите мимо сознания. Как уже показано выше.
Испытывая раздражение от окружающего мира, глупец пытается изменить мир, мудрец пытается изменить неперфектность собственного восприятия.


С наступающим праздником
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.