Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 12:59   #15  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от kvan
Георгий, я себя долго сдерживал себя, но, при всем уважении к тебе, раз уж ты взялся отвечать за всех тех кто не опускается до обьяснения широкой публике текущей ситуации
Да уж. Ввязался, так сказать. :Р
Обрати внимание, когда я писал:
Цитата:
Сообщение от George Nordiс
Часть людей проходила собеседования - они могут дать отклики
Я именно тебя имел в виду
Итак, давай попробую ответить.
Цитата:
Сообщение от kvan
Сколько взяли разработчиков за те пару месяцев с момента появления вакансии на хэдхантере?
В MBS - пока никого Набрали тестировщиков. Есть открытые вакансии программистов Axapta, Navision и постановщика задач для Navision.
Цитата:
Сообщение от kvan
После таких специфических собеседований возникают большие сомнения в адекватности того кто их проводит. В MS много тех кто считает что это хорошо?
Ну, я тебя прекрасно понимаю. Но не я же себе в отдел народ набираю? Может, у него критерии такие? Вот будет у меня свой отдел - может, я тоже буду народ тиранить - кто меня знает?
Цитата:
Сообщение от kvan
Ну да - лучше взять студента у которого не будет недопонимания и не будет опыта - он такого нареализует ... А потом люди ломают головы над происхождением слова "лохолизаторы"
Студентов здесь нет. Все ребята - очень опытные. Монстры. Погоди, увидешь 4ку - порадуешься.
Цитата:
Сообщение от kvan
А кто просил отправить за счет MS на пару месяцев в Лондон чтоб "подтянуть" язык?
Ну, никто не просит пока... Но хоть основы надо знать. И меня не стесняться спрашивать, или Наталью.

С Уважением,
Георгий