Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 13:23   #18  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Цитата:
Сообщение от George Nordic
НЕ возьмут.
Увы факты говорят об обратном.
Цитата:
Сообщение от George Nordic
Переписка вся на английском. ТЗ на английском (после того, как прошли одобрение). И что? Вы будете коллег отвлекать, прося перевести? Или из-за недопоминания неправильно реализуете ТЗ?
С Уважением,
Георгий
Георгий а разве я где то говорила о том, что я буду коллег отвлекать прося переводить? Я прекрасно понимаю-что знание английского это одно из требований для вакансий. И я прекрасно понимаю-что изучать мне надо самой. Я говорила о приоритетах Микрософта при приеме на работу. Еще раз повторю-что нет уровня английского хорошего-тебя автоматически вычеркнули. И соответсвенно начинают выбирать из оставшихся людей с хорошим знанием английского. Хорошо если у оставшихся людей еще и знания Наивжина соответсвующие. А если нет? Еще раз повторю-что грамотнее было взять спеца знающего Наивжин, и поставить условие изучить англ в нужно объеме за три месяца. Все-если человек не справился-то тогда с ним расстаются. Это уже действительно проблемы человека.
Георгий-мне очень хочется спросить-а вы на какой должности в микрософт? Если можете дать ответ-то дайте в личку.