Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 09:28   #23  
rov_imported is offline
rov_imported
Участник
 
176 / 10 (1) +
Регистрация: 20.01.2005
Отвечаем пользователям :
Цитата:
Сообщение от romtex Посмотреть сообщение
1. Я рапределил все издержки. Если я сейчас продам товар по 100 руб. я продам в плюс или минус?
"К сожалению я не могу ответить на ваш вопрос. так как система-много пользовательская, и другой пользователь может отгузить товар одновременно с вами. Таким образом, до тех пор пока вы не учтете вашу продажу - невозможно определить партию из которой эта продажа произойдет, а значит невозможно определить себестоимость. "

Цитата:
Сообщение от romtex Посмотреть сообщение
2. На какую сумму будет вот это неучненное перемещение.
То же самое. что и в предыдущем. В дополнение говорим: "Если вы хотите, мы можем вам сделать кнопочку, нажав которую вы увидете ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ БУДУЩУЮ себестоимость вашей продажи. Однако, вы должны понимать, что в результате учета может получиться и другая себестоимость, так как если другой пользователь... "
и далее по тексту первого пункта.

Цитата:
Сообщение от romtex Посмотреть сообщение
3. У меня недостача по инв. ведомости 100 руб. Кладовщик расписался и согласился чтобы у него из зп эту суммы вычли. После коррекции недостача стала 120 руб. Почему?[/i]
"Потому что в результате коррекции себестоимость была пересчитана!" - ну это такой м-ммм, тупой ответ на поставленный вопрос. На самом деле, конечно, делаем инвентаризацию(в смысле учитываем), проводим коррекцию, печатаем ведомость - относим кладовщику, он расписывается в своей недостаче, которая будет 120 руб. и никогда не изменится.