Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 17:21   #9  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Виноват. А об ошибках сообщать?
А как сообщали об ошибках на протяжении 4 с лишним лет до создания stopbugs?
Цитата:
Но ведь "читать" - это тоже работать.
Высказывать мнения, сообщать об ошибках или делать предложения - работать на форум и всех его пользователей. Читать - работать на себя.
Цитата:
stopbugs пока не рекламировался особо. Вот если будет везде на видном месте ссылка "Сообщить об ошибке", то поток увеличится. Но я пока опасаюсь так делать.
Если кого-то очень достает именно ошибка, и этот кто-то не знает про stopbugs, он зарегистрируется на форуме, чтобы о ней написать. Но тогда какая разница для того, кто хочет сообщить об ошибке, - регистрироваться ему на форуме или на stopbugs?
Цитата:
Тот кто сообщил, скорее всего, ничего отслеживать не будет. Главное, чтобы отслеживал сообщения об ошибках тот кто правит и администрирует форум. Чтобы не забывал о них. Можно я попытаюсь таки понять: зачем нужна привязка для сообщений об ошибках? Да, это очень хорошо, если можно сопоставить пользователя и багрепортера... Но для работы с ошибками это не обязательно.
Или я чего не понимаю?
Может, это я чего-то не понимаю? Зачем при регистрации запроса можно выбрать в категориях варианты "не знаю", "дизайн", "терминология", "права доступа", "группы"? Зачем можно в критичности выбрать "пожелание", "тривиально", "изменить текст"? Не слишком ли мого излишеств для регистрации ошибок? Или все-таки у stopbugs более широкие функции?..
Если уж так необходимо регистрировать именно анонимно и именно ошибки, давайте разграничим доступ: зарегистрированным пользователям доступны все возможности, незарегистрированным - только регистрация ошибок (категория "существенно"/"баг"/"нельзя работать") и только для форума, писать комментарии можно только в запросы, зарегистрированные такими же анонимами.