Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 11:28   #12  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
почему вы решили, что я их смешал?
Это явно следует из того, что две цитаты, относящиеся к двум разным компаниям и двум разным контекстам, были приведены в рамках одного сообщения, и в обоих случаях либо в самой цитате, либо в комментарии к ней упоминался Micosoft:
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Цитата:
В принципе да, но куда от нас уйти то…
ох, какой майкрософтовский подход... здесь этим заражены почти все поголовно.
Цитата:
Я, естественно, знаю случаи, когда на базе Microsoft многие компании делают очень хорошие решения международного уровня. Есть и другие продукты. Но в нашем конкретном случае решение на «1С» было проще, быстрее и дешевле.
му-ха-ха-ха! "куда от нас уйти то" быстро превращается в "проще, быстрее и дешевле", когда дело доходит до бюджетов.
Может, имелось в виду что-то иное, или это был тонкий юмор, или стеб на тему World Class, но у меня лично после прочтения этого сообщения первое (и второе тоже) впечатление было такое, что речь идет об одной компании, а не о двух разных и вообще о двух разных контекстах, из которых взяты цитаты про "куда от нас уйти то" и "проще, быстрее и дешевле". И сейчас эти "Бгггг! Почему вы так решили?", по-моему, выглядят подобно долгому и нудному разжевыванию анекдота, юмор которого слушатели с первого раза не поняли

Последний раз редактировалось gl00mie; 29.09.2016 в 11:36.