Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 14:57   #72  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Yoil
Ans, ты издеваешься?
Ты готов быть ответственным за подобную группу? (это нифига не НавАкс, это совсем другое)
Во первых это было предложения с моего Мозгового штурма - придумывем все варианты, даже безумные, из них лепим нормальное.

Во вторых - групп будет МНОГО
разделить их по трудовому стажу
системе
половому признаку
возрасту
и тд и тп

То есть админов этих групп тоже будет много, и каждый сможет отвечать только за свою сотню.

В третьих - ликвидация анонимности явно не лежит в рамках желаний администрации форума и поэтому мысль была высказана скорее риторически.

Просто лично мое мнение такое:
Можно написать очень много законов, но нужно отслеживать их исполнение, иначе они не нужны и только порочат их создателей - типа, ага, пусть пишет, все равно не исполняется.
Лучше, даже без законов, отслеживать исполнение какого-либо правила - тогда законы сами сложатся в головах у людей - о, а тут-то я по ручкам получил...
Идеальный вариант - и написать закон и отслеживать его исполнение.
В данном конкретном случае мне представляется сложным написать закон, который нельзя было бы обойти казуистичести, и (даже если его написать) сложным автоматически и тем более вручную его исполнять.
Потому что данный закон в рамках ника необходимо распространить и на рамки подписи и текста сообщения.
А поскольку закон можно будет обойти - зачем он нужен?
__________________
Рано или поздно, так или иначе...

Последний раз редактировалось ans; 08.09.2006 в 15:13.