Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 00:10   #21  
Link is offline
Link
Британский учённый
Аватар для Link
Соотечественники
 
568 / 513 (19) +++++++
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: UK
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Судя по количеству абсолютно тупых решений, принятых руководством Dynamics в этом году, еще через годик им придется систему еще раз переименовать - просто чтобы народ забыл о 2017ом финансовом годе. Я прямо не мог даже вообразить что в течении одного года можно:
  • Анонсировать Ax2012 как последнюю On-Premise версию с поддержкой до 2023го года.
  • Анонсировать что Ax7 On-premise не будет
  • Переименовать Ax7 в D365FO
  • Анонсировать D365FO в On-Premise и Hybrid режимах
  • Анонсировать hard seal на все приложение
  • Анонсировать что продажи ax2012 прекращаются со следующего финансового года.
  • Анонсировать что D365FO еще раз переименуют, но не понятно когда и куда.
На мой взгляд - в списке полной херни, которую Микрософт еще может сделать до конца года остались:
  • Анонсировать перенос hard seal на пару-тройку лет позже.
  • Поднять цены на D365FO (или <как ее там теперь>).
  • Переименовать CRMную часть D365 в куда-нить еще.
  • Восстановить статус партнеров по Dynamics, а потом еще раз его куда-нить отменить (или ввести статус Dynamics CSP).
Можно даже организовать тотализатор на тему того, какую еще херню отмочит Микрософт по линии Dynamics до 1ого июля сего года...
У меня здесь просится статья с вики https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...8F%D1%82%D0%B0
__________________
Людям физического труда для восстановления своих сил нужен 7-8 часовой ночной сон. Людям умственного труда нужно спать часов 9-10. Ну а программистов будить нельзя вообще.