Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 04:10   #27  
soin is offline
soin
Участник
 
249 / 15 (1) ++
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от glibs
Я так понимаю, что во всех случаях речь идет об сп5 на самом деле?

А насчет дури... вполне м.б., что это стратегический шаг. Вспомните как мы плевались восточноевропейской функциональностью в сп4.

А теперь подумайте, во что выльется апгрейд кода воосточноевропейцам, если в очередной СП включить весь российский код.

Так что вполне м.б., что русский функционал в ХФ был вынесен специально, чтобы его можно было и не ставить.
Не совсем так.
В SP5 EE - есть DIS-слой с функциональностью РФ. Файл axdis.aod, размер 8919721 байт
Затем через пару дней выходит SP5 EE FP1, там тоже есть DIS-слой с функциональностью РФ. Файл axdis.aod, размер 89553737 байт

Вся разница как я думаю что SP5 EE - это международный SP5 c поднятой до его уровня российской функциональностью.
А SP5 EE FP1 - тоже самое плюс дополнения к локалиазции (Зарплата и т.п.)

Смысл выпуска обновления через два дня после выпуска пака не понимаю, т.к. речь идет не об устранении критических проблем, а исключительно о добавлении нового функционала в локализации.


Цитата:
Сообщение от glibs
А теперь подумайте, во что выльется апгрейд кода воосточноевропейцам, если в очередной СП включить весь российский код.
Помойму в части наличия восточноевропейского функционала SP5 от SP4 отличается мало.
Кстати возможно что наш МБС просто проспал и не успел вовремя подать нужный код для включения в стандартный SP5 EE - вот и пришлось ваять SP5 FP1

Последний раз редактировалось soin; 05.04.2006 в 04:14.