Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 18:33   #15  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Очень мне не нравиться тема, когда говорят, что ведение бухучета в НАВ не возможно.
Очень даже возможно.
Я могу назвать как минимум десяток проектов (на которых он работала я или про которые точно знаю как там что-то было сделано) и даже с разной степенью удовлетворенности пользователей (будем уж совсем честными) они могли формировать отчеты для налоговой. Вот на налоговый учет не везде из них хватало сил, терпения и бюджета у всех.
Основная проблема была в том, что не было возможности выгружать эти отчеты в электронном виде. Сейчас, последним паком что-то сделали, правда настраивать тяжело.

Я не говорю, что проблем не было совсем и не приходилось исправлять стандартную функциональность, но в итоге отчеты-то получались.

А почитаешь форум, так НАВ для бух. учета совсем не предназначен. .....



P.S. Все компании имели полностью белую схему работы. Возможность деления на "черно-белую" бухгалтерию в НАВ действительно требует определенной изобретательности....

В Scalе, например, совсем нет российских отчтев и ничего работают в ней иностранные компании. Да и в SAP, как я знаю (специалисты могут меня критиковать), то же не все можно сделать....

Что вы на НАВ набросились. Можно подумать, что в АКСАПТЕ косяков в локализации меньше. Или там цена дороже и это может?