Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 00:30   #31  
Polar is offline
Polar
Участник
Аватар для Polar
 
281 / 74 (3) ++++
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата:
Изначально опубликовано Pavel


Искренне радуемся за вас и эту компанию.
Ну что за ехидство, ей богу? Не развожу же понты, просто привел пример.

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
определяется политика в области управленческих систем, поставщики, консультанты, планируются ежегодно задачи, создается инфраструктура и т.п."
Речь вовсе не идет о "начале бизнеса". [/B]
Я сказал, что в соседней ветке речь идет о "начале бизнеса". И по пунктам описал вполне реальную ситуацию. Кстати, отнюдь не "начало бизнеса"

А то что вы привели это надо сказать офигительное напраление. Вы, надеюсь со мной согласны. Это вообще чуть ли не стратегия бизнеса в целом. Подчеркну лишь, что к этому надо серьезно относиться. Ничуть не спорю, что люди взявшие на себя такую ответственность, должны получать соответствующую компенсацию, ну и наказание соответствующее в случае неудач. Лично я не каждому бы доверил такую работу. (в смысле не каждому, кто мнит себя консультантом лишь в силу своих амбиций и желания заработать, а прежде всего ответственным людям с которых можно будет потом спросить. А это не зависит от того на чьей стороне он находится). И спорить, кто круче - местные или сторонние консультанты не буду. Есть специалисты и не очень, вне зависимости, кем и где они работают.
__________________
Удачи!