Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 08:39   #4  
SOLO-3D is offline
SOLO-3D
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 20.08.2014
Цитата:
Сообщение от jopagames3

Я бы на вашем месте обратился к тем специалистам, которые поддерживали базу несколько лет до недавнего решения руководства.

А заодно и согласуйте вместе с ними понятие "юрлицо" и как именно его менять(или все же создавать?)
Юрлицо - это будут новые банковские реквизиты организации? Это будет новое измерение в документах? Это будет новая фирма (компания) в базе? А может проще будет сделать новую базу на сервере ("при сохранении старой" как вы пишете)?

Как-то так...
Компания, которая внедряла нам Navision обанкротилась в 2009 году /> Эти несколько лет приходится обходиться своими силами. Возможность привлечения специалиста со стороны есть, и скорее всего так мы и поступим, просто сперва я хотел оценить возможность справится самостоятельно.
По поводу "юрлица" - текущая компания прекращает свою деятельность и со временем ликвидируется. Вместо нее открывается новая компания, продолжающая "дело" предыдущей. Какое-то время обе компании будут осуществлять свою деятельность параллельно. Я это вижу как вторую фирму в той же базе.