Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 18:20   #40  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
На самом деле данные ответы ни о чем. В них единственная конкретика - 3 месяца проект. Я бы на месте заказчика попытался понять хотя бы схематично суть алгоритмов. Никто не просит формулы или тем более программный код. Но без конкретики - сложно понять сильные и слабые стороны системы.
На этом форуме возможно и не так много потенциальных клиентов, но есть специалисты, которые могут эту систему "пропиарить" своему руководству. А "пиарить" о том, что система лучшая только потому что она лучшая - это не тот вариант.

Поэтому есть 2 варианта - либо будет больше конкретики (безо всяких слов про интеллектуальную собственность и прочих заверений в том, что продукт суперклассный), либо этот форум не будут считать площадкой для рекламы (люди, обитающие на этом форуме имеют большей частью техническое образование и понимают, что любое решение имеет техническую составляющую).

Лично мне система в явном виде не нужна, но если про нее не рассказывают, то для меня она тем более не представляет интерес.

Это сугубо мое личное мнение. Я вряд ли отношусь к целевой аудитории данной системы.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
За это сообщение автора поблагодарили: ax_mct (3), GBH (1).