Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 18:12   #353  
AP-1055D is offline
AP-1055D
Участник
 
351 / 92 (4) ++++
Регистрация: 01.06.2011
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Когда у вас в день по 100-200 писем из которых осмысленно надо ответить минимум на 30 то речь совсем не об игнорировании. Выбираешь по остроте клюва.
100-200 писем? Так всё-таки 100 или 200? А может быть 300? Ну, серьезно, это сколько людей должно быть связано с вами, чтобы генерировать такой трафик? К тому же, речь шла о переписке в слаке / скайпе, а не общение по почте. Насколько я понял, он (топикстартер) написал только одно письмо. Вообще, при таком количестве писем быстрее общаться по телефону / скайпу. А ещё это говорит о том, что что-то не так в консерватории.

Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Это как соседский ребенок который долбится ко мне в дверь в 10.30 утра (с ведром и тряпкой машину мою помыть по своему произвольному хотению) когда я лег в 4 утра. Ну да не открыл, как бы проигнорировал. Но не со зла, тупо глаза не открывались. А ребенок 11 лет тупо не понимает как так. От недостатка жизненного опыта. Тупо звонит и звонит, стучит и стучит. Но очень не вовремя. И мое уважение к ребенку здесь ни при чем.
А выйти и попытаться объяснить ему почему вы сейчас не можете? Вы же не час назад легли спать и даже не два: шесть с лишним часов вполне достаточно чтобы выспаться )

Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Трудно представить более сложную нишу для приемки работы чем ERP.
Есть ниши такие как разработка веб-сайтов, тем для WordPress, даже когда писал плагины под MS Project - приемка результатов работы на порядки проще и очевиднее.
Ой, да ладно вам возводить ERP в Абсолют ) В той же web-разработке, поверьте, есть очень-очень нетривиальные вещи. В мире ERP есть что-то хотя бы похожее на ВКонтакте по нагрузки, по сложности организации данных?

А области, пожалуйста: анализ клинических данных, высокочастотный трейдинг, нейронные сети / компьютерное зрение / машинное обучение. Да тот же BI / ETL )