Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 14:32   #7  
Bober is offline
Bober
Участник
 
311 / 104 (4) +++++
Регистрация: 29.05.2007
Цитата:
Сообщение от Phoenix78 Посмотреть сообщение
... снизил требования ... убрал строки по зп ... поставил зп ..
Имхо, дело вовсе не в зарплате, а в привлекательности для работодателя Вашего опыта (даже не учебы и сертификатов, а именно опыта). Совет: уберите требование по зарплате из резюме и подумайте, как получше описать свой конкретный опыт. Возможно вы вспомните что-то такое из проектов, что раньше казалось незначительным и не попало в резюме. Может быть, опыт смежных технологий, реализация интеграции между собой каких-то разных систем, проработка каких-то интересных бизнес-задач. Возможно один из таких пунктов окажется как раз наиболее привлекательным для будущего работодателя.

У меня например комизм ситуации в том, что после нового года я побывал на 4-х собеседованиях, и везде не пошел сам, причем все четыре работодателя сами сожалели что не могут предложить более интересную и лучше оплачиваемую работу. Просто им были нужны более простые люди для более простой работы.

Кстати на хедхантере довольно много вакансий, если искать по "ERP" или "менеджер проекта". Быть может, Вы себя найдете в управлении проектом какой-то совсем другой области ?

PS напишите в личку, что за компания на грани закрытия (если конечно здесь не можете написать, думаю многим интересно будет).