Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 12:44   #18  
Allana is offline
Allana
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 21.11.2007
Здравствуйте, у меня такой актуальный для меня вопрос: в этом году самостоятельно сдала экзамены по аксапте 3.0, самостоятельно - это значит, взяла стандартное руководство на фирме, в которой работала, самостоятельно изучила и сдала, на той фирме мало что осталось от стандарта, а мне для поиска новой работы нужны были и сертификаты и отличное знание стандарта, такие уж требования работодателей... на данный момент уже есть четверка и мои сертификаты еще на нее распространяются, а летом планируется выход пятой версии и значит к концу следующего года появится возможность сдачи экзамена на пятую, вопрос в том, где можно взять стандартную документацию по пятой версии, даже желательно на английском чтобы сдавать и экзамен на английском, компания в которой я сейчас работаю врятли будет переходить на пятую, а значит врятли будут доступны стандартные инструкции, а хочется для повышения своего профессионализма и конкурентоспособности на рынке труда сдать экзамены с наименьшими затратами времени и денег потраченными на курсы, когда нет никакой проблемы самостоятельно изучить все... может кто посоветует или поможет в данном деле?