Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 16:15   #12  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Алексей Харитонов Посмотреть сообщение
Сергей,
9 января наступило, я снова на работе и готов к взаимной публикации данных по продажам в 2006г.
Спасибо за напоминание.

Не очень понимаю зачем нужна синхронность. Но как хотите.
За праздники в этом направлении я ничего не делал. Извините.

Насколько я понял из обсуждений с МС до нового года, майкрософт во всем мире не публикует данные в разрезе стран... Это настолько общемировая политика, и настолько сильно связана с другими подразделениями МС, что я сильно сомневаюсь, чтобы было сделано исключение для коллег из 1С. Впрочем, подождем менеджера, который должен выйти из отпуска 15 января. Посмотрим.

А пока общедоступные данные по Microsoft Dynamics:
Выручка подразделения Microsoft Business Solutions во всем мире в 2006 финансовом году (с июля 2006 по июнь 2006) = $904млн.
Операционная прибыль за этот период = $14млн.
http://www.microsoft.com/msft/report...fr_not_17.html

В марте на конференции Convergence 2006 в Далласе Майкрософт отмечал "праздник миллионного клиента" по Навижину
Microsoft Dynamics NAV Passes Millionth User Milestone While Launching Breakthrough Deployment Tools

Цитата:
With more than 1 million licensed users, 50,000 customers and 2,700 partners around the world, Microsoft Dynamics NAV has established itself as a solution that makes it easy for businesses to accelerate decision-making, respond more rapidly to new competitive challenges and seize new market opportunities.
Было бы замечательно увидеть хотя бы подобные цифры для ERP/ИСУП направления от 1С.
Насколько я понимаю, есть первоначальное утверждение "За два года реализовано 2100 комплектов УПП, которые включают в себя более 50 тысяч лицензий."
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.