Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 12:51   #20  
assa9411 is offline
assa9411
Участник
Аватар для assa9411
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 18.08.2004
Хорошо... начистоту Первые посещенные курсы (за свой счет) были в Колумбусе, впечатление отвратительное - никаких пояснений, постоянные ссылки на Гад по Аксапте )))) Второй опыт, так же за свои кровные - Маг-Консалтинг.... впечатление получше рассказывать старались, но как сейчас понимаю, для самого тренера было много белых пятен в функциональности...

Далее я "там" не работаю уже ))) а из корпоративной практики должен заметить, что тренинги проводятся зачастую совместно для клиентов и стажеров, разница в том что стажерам запрещено задавать вопросы на тренинге - все внимание клиентам )))) и за семь различных тренингов по функциональности Аксапта я: во первых, получил достаточно информации для понимания, во вторых отметил на сколько досконально тренер знает ту функциональность о которой говорит )))))
Опыта хватает и положительного и отрицательного, просто лучше один раз комута сказать спасибо, чем десять раз кого-то облить заслуженной грязью. Меня научили, дали возможность набраться опыта ))) спасибо.

P.S. Не хотел никого обидеть - это сугубо мое личное мнение..