Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 12:08   #30  
AXcons is offline
AXcons
Участник
 
442 / 112 (4) +++++
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kingozzavr Посмотреть сообщение
Послушай. Ты заслуживаешь только то, что имеешь. Не вижу никаких проблем прийти на собеседование в TMR, Коламбус или Навикон и надиктовать своих условий. Ведь самое страшное, что с тобой может случиться, тебя просто не наймут.

Что касается данной вакансии, для меня очевидно, что вы получите шестизначный оклад, близкий к пятизначному. Вы получите отличное рабочее место и вас однозначно поразит местное удобство и комфорт. Вы будете очарованы садовником, стригущим деревья рядом с вашим рабочим местом. Вы получите много, очень много работы. Ответственной, очень важной работы по поддержке. Стабильной работы, в TMR все очень стабильно. Столовая, прекрасная, очень вкусная столовая. Шеф-повар будет выбиваться из сил, чтобы поразить вас чем-то новеньким. Вас покинут любые рефлексии насчет ситуации в стране или личной жизни. Никаких рефлексий, только рефлексы, помогающие разбирать очередной инцидент N123125656. Рефлексы помогут вам выполнять заявки и при этом думать о чем-то своем, например, об искреннем детском смехе - да-да, и вы тоже были ребенком. Вспоминать поступки, за которые когда-то было стыдно, ведь работая на Тойоте, вы уже неспособны будете припомнить, когда в последний раз совершали что-то безумное, участвовали в какой-то авантюре. Возможно, эти мысли даже пошевелят что-то внутри вас, но очередной звук входящего сообщения в проблем трекере или телефонный звонок разбудят вас и вернут в состояние перманентной гибернации. Прекрасная комедия "День Сурка" заставит вас рыдать навзрыд. Но проснувшись на следующий день, вы уже и не вспомните об этом, ведь все ваши утренние сборы будут подчинены только одной цели - успеть ровно к 7:30 на шатл от метро к офису.
Во-первых, мы не на "ты", хотя бы потому что не знакомы.

Во-вторых, лично мне эта вакансия совершенна не интересна и мне все равно до садовников, поваров и т.д.
Меня удивило отсутствие ДМС в предложении от приличной не бедной компании, вот и все. Для меня это странный факт, не более того. Сама вакансия меня не интересует.

P.S. Кстати, что же это за такое странное внедрение у вас, что так много работы на техподдержке... Сколько лет назад внедрили, все зашиваетесь. Когда-то надо стабилизировать приложение, чтобы все штатно работало, а не в режиме истерики.. "Никаких рефлексий, только рефлексы" - разве это хорошо поставленная работа?

и шаттл в 7-30 утра - это вообще жесть У вас рабочий день с 8 утра что ли?
Я прихожу на работу к 10-30 пешком от дома и у меня страховка в Медси, отлаженная работа системы, 1-2 заявки на техподдержку в день максимум, бывает, что и вообще ничего не случается, хотя разработка ведется постоянно. Куча времени на личную жизнь, оклад вполне шестизначный, рабочее место, правда, паршивенькое и садовника под домом нет, но вроде готовы разрешить работать из дома..

Получился вроде как оффтоп, за что извиняюсь, конечно, но незачем было так реагировать на простое замечание, что компания с поваром и садовником не готова оплачивать сотрудникам страховку. Особенно если у вас такая убийственная загрузка. Или имеется в виду, что вам все равно некогда будет ходить по врачам? На это действительно много времени надо))

Последний раз редактировалось AXcons; 02.04.2016 в 12:10.