Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 10:02   #13  
MikeR is offline
MikeR
MCT
Аватар для MikeR
MCBMSS
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
1,628 / 627 (24) +++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: просто землянин
Сложность была в том, что в тексте были ошибки на английском. Так же был создан ресурс по неустоявшимся терминам. Это ж не художественная литература, тут от расположения слов в предложении многое зависит. Но мы старались, все ночное, праздничное и субботно-воскресное время было отдано проекту. Все что могу сказать - большое спасибо нашим близким (у меня, например, жена и дети), которые с терпением относились к такой работе, так как это время было отнято именно от них.

ЗЫ По поводу для кого книга - я знаю, что читают все и разработчики и консультанты и руководители проектов. Хотя в описании сказано, что большей частью для разработчиков. Скажем так, прочитав некоторые white paper с машинным переводом, люди начинают ценить труд живых переводчиков. А блогов на русском по этой версии Dynamics Ax крайне мало.

По поводу почему убрали инструменты с обложки - думаю, что начиная с простого допустим конструирования формы (теперь по шаблонам форм) можно наткнуться на некоторые колко-режущие предметы, поэтому и убрали, что бы не нервировать.
__________________
Axapta book for developer

Последний раз редактировалось MikeR; 03.06.2013 в 10:10.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (10), belugin (5), kashperuk (5), Pustik (10), sukhanchik (10), lev (5), kALVINS (3), Poleax (1), Daiver (1), ice (1), madm (1), virhundo (1), S.Kuskov (5), _scorp_ (5), iCloud (2).