Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 12:03   #1  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Снижение активности генерирующих контент участников. Если тенденция сохранится...
******* выделено отсюда С 18 февраля 2008 в качестве эксперимента введен статус Зритель (участник без сообщений) *******

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ок. А почему?
Насчет полезности нововведения согласен с остальными участниками. Но при этом, IMHO, это будет еще одной причиной, которая будет подталкивать участников форума к состоянию гражданской войны.

Будьте внимательны и осторожны с сообщениями от участников без истории на форуме

В частности 25-й пост, написанный мною в этой ветке.

С учетом того, что ранее уже замечалось снижение активности генерирующих контент участников, а также ставших стабильно постоянными в последнее время перебоев или длительных задержек в отклике при работе с форумом это может стать еще одним фактором, который поспособствует оттоку отсюдова участников.

Лично для меня, например, количество полезной информации, которую я получаю с данного форума, по субъективным ощущениям стабильно снижается. С буржуйскими новостными группами такого не происходит. Я заметил, что стал уделять им существенно больше внимания. Если тенденция сохраниться...

Только не нужно у меня спрашивать что делать. Знал бы наверняка — написал бы уже. Это просто информация к сведению для всех.
__________________
С уважением,
glibs®