Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 12:49   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
С учетом того, что ранее уже замечалось снижение активности генерирующих контент участников,
снижение количества сообщений, на мой взгляд, особенно заметно после выхода оффлайн версий.
считаю, что народ активно пользуется поиском. и это хорошо.
отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
а также ставших стабильно постоянными в последнее время перебоев или длительных задержек в отклике при работе с форумом это может стать еще одним фактором, который поспособствует оттоку отсюдова участников.
есть такое

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Лично для меня, например, количество полезной информации, которую я получаю с данного форума, по субъективным ощущениям стабильно снижается.
лично твой опыт стабильно повышается
и эту тенденцию не побороть.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
С буржуйскими новостными группами такого не происходит. Я заметил, что стал уделять им существенно больше внимания. Если тенденция сохраниться...
там зачастую обсуждается функционал, который в россии не применяется.
к сожалению, указанная тобой тенденция сохранится до выхода русской ax5.
пятерку англоязычные буржуи будут активно обсуждать раньше, чем русскоязычные пролетарии умственного труда.
Кроме того, в пятерке будет обсуждаться функционал, который в россии еще долго будет на задворках внимания.
почему - отдельная тема...
но в ближайшие полгода буржуйские обсуждения будут содержать больше новых и интересных тем.
особенно после convergence 2008.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Только не нужно у меня спрашивать что делать. Знал бы наверняка — написал бы уже. Это просто информация к сведению для всех.
Жаль, что не спросил.
Я бы тебе ответил что делать: создавай новые темы по функционалу, который интересует тебя лично. Отвечай на вопросы других. Многие просто не знают что есть такой функционал, который интересует тебя.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.