Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2004, 15:40   #57  
SandP is offline
SandP
Участник
Аватар для SandP
 
55 / 10 (1) +
Регистрация: 11.03.2004
Re: Re: Re: В плане конструктива по теме
Цитата:
Изначально опубликовано Tikk
Именно это знание и позволяет мне судить о том, что по большей части проекты невыгодны работнику...
Поэтому, кстати, нам тяжело конкурировать на рынке. Даже если у нас качество услуги и выше, но на рынке полно игроков с приемлемым качеством и на 30% дешеле...
Я всегда в пути, в пути к своей цели, именно к своей цели, а не к той, которую передо мной ставит кто-либо...
Для него конкурентное преемущество - это имя, например коламбус или АНД...
Tikk, вы сумели убедить себя, что собеседник глупее Вас Вас не пугает то, как легко Вам далась уверенность в этом? Вы говорите все правильно, Tikk, но... Вы имеете совершенно корректную односторонную картину типовой ситуации. Позвольте еще одно известное высказывание:
"Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят.Тогда заблуждения исчезнут сами собою." (Иммануил Кант).
Tikk, сообщать Вам знания, которые рассеят Ваши заблуждения, нет никакого желания Видимо, придется смириться с тем, что Вы считаете собеседника недалеким, не просекающим ситуацию человеком. Считайте, что мне и "сказать-то НЕЧЕГО...".

Вы имеете право двигаться к своей цели, безусловно. Но не нужно удивляться, если зеленой волны у Вас не будет.