Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 15:34   #13  
AndreyS is offline
AndreyS
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
283 / 61 (3) ++++
Регистрация: 18.05.2006
2AndyK:
"Есть ли жизнь MSCRM в России?" - так это даже в том же пресловутом пресс-релизе можно было найти. К примеру, упоминавшийся City FM. А в самом конце пресс-релиза, есть информация, что новости можно найти на сайте Microsoft Dynamics. А уж там есть и разделы по клиентам, и по партнерам, и по многому другому. Да, там попадаются ссылки на зарубежные внедрения, но большинство информации все-таки о российских проектах (кстати, там же есть и информация о внедрении в гос.учреждениях в России, что было вопросом к представителям Microsoft). Так что, информация есть и человек "не в теме" может найти полезную информацию.
Пресс-релиз действительно является переводом англоязычной версии, о чем абсолютно верно указал gl00mie. И, естественно, информации о "жизни MS CRM в России" в нем нет.
Теперь по поводу информации о внедрениях. Как я понимаю, информацию можно получать не только во время выступлений, но и, например, во время личных бесед с представителями Microsoft, которые работают на стендах. Я не хочу быть "испорченным телефоном" и передавать, что было или не было со слов коллег, но, насколько я понимаю, информация о внедрениях в России во время данного семинара была предоставлена как раз на стенде.

Согласен с mazzy по поводу "..может быть попробуем здесь сосредоточиться на теме..." и поэтому сейчас общаюсь с коллегами из MBS на предмет прояснения ситуации как с конкретным вопросом на семинаре, так и с ответом на глобальный вопрос о наличии жизни

Со своей стороны я практически всегда готов общаться и отвечать на вопросы, но, как верно заметили, некоторая информация может попадать под NDA

Последний раз редактировалось AndreyS; 02.11.2009 в 15:40.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), belugin (2).