Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 23:51   #7  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
именно!
как всегда, в пресс-релизах самое интересное не то, что написано. а то, что пропущено.

сразу поясню:
пресс-релиз - это текст, согласованный всеми заинтересованными сторонами.
если в пресс-релизе что-то пропущено, то на это может быть две причины:
= либо согласующие стороны полные профаны и не знают какая информация является значимой
= либо согласующие стороны не смогли согласовать разглашение значимой информации. следовательно, пропущенная информация для какой-то заинтересованной стороны (или для нескольких сторон) является очень важной.

я думаю, что рано или поздно стороны смогут опубликовать почему в прессрелизе дано не название продукта, а некие описательные характеристики.
пока могу только обратить внимание на этот публичный факт - в пресс-релизе указаны только описательные характеристики продукта.
Причем в характеристиках указаны только продукты Microsoft, а некоторые значимые характеристики опущены.

также я более, чем уверен, что в обозримое время мы не узнаем достоверно на каких условиях смогли партнеры-конкуренты выступить с единым предложением. А также не узнаем почему в списке партнеров нет некоторых других лидеров отрасли. Но я точно знаю, что почта методично знакомилась со всеми, кто работает в отрасли.

И хочу выразить свое искреннее восхищение тем, кто таки смог договориться - ваши способности быть убедительными и найти компромиссы просто потрясает!