Тема: В ацтой?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2005, 11:11   #34  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
А я категорически против такой темы на форуме. Очень сложный и субъективный вопрос. Вы опишите ситуацию - и возможно в данной ситуации человек выглядит непрофессионально, но время то идет и человек может уже и поменялся профессионально-а как он докажет? А уже все про него негатив написан. Потом - кто будет оценивать что плохо-что хорошо сделано? Всегда найдется человек более знающий - и скажет фи на ваш код, и в то же время найдется человек менее знающий и будет учится у вас на вашем коде.
Очень тяжелый вопрос. Люди все разные и не могут быть все профессионалами. Это и хорошо- даже если все будут профи-все равно будет разделение.
Likefire - вас наверно задевает не то что код написан хреново-а то что он написан человеком который выше вас по рангу был в вашей фирме? Если бы этот код был написан человеком - меньше вас по рангу?-это было бы нормально, так же? Просто вы наверно оказались более профессиональным-чем человек-который был над вами. Во всяком случае-лично меня задевают-только такие моменты-когда человек, который выше меня делает херню-а мне после разгребать.
Ну а то что человек отвечает на форуме-ну если он отвечает на вопросы нормально - то и слава богу. Вопросы то на форуме-не самые серьезные и сложные , и человек отвечает как раз на своем уровне знаний. И отлично.
Просто каждый должен понимать свой уровень знаний и умений.