Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 09:53   #3  
Predatore is offline
Predatore
Участник
 
163 / 17 (1) ++
Регистрация: 29.09.2010
Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
Ну если Вы нацелены на тупую сдачу экзамена, то Вам надо просто выучить указанный Вами же курсы, на том языке, на котором Вы собираетесь сдавать экзамен.
Вдумчивания прочитывания книг - достаточно для сдачи экзаментов по НАВ/АХ. Ну еще если кто вопросами поделиться (у меня нет уже, давно все было).

Все курсы, про которые я слышал, просто занимались чтением указанных курсов вслух (если, конечно не было специальных заказов от клиентов), что Вам и надо. Но думаю, что читать и прощелкивать окошки/менюшки в НАВ Вы и сами сможете.

Как раздобыть курсы - человеку, не партнеру. Не знаю . Но я бы рекомендовал исследовать данный вопрос.
Я нацелен в первую очередь на получение знаний и навыков, которые будут подтверждены сертификатом. Который, в свою очередь, даст мне прибавку к зп.
Книги с удовольствием бы почитал, только вот как-то грустно с книгами по NAV. Раз два и обчёлся, да и те вокруг да около... Вы бы какие книги посоветовали?
Ну и что касаемо книг по программированию, хотелось бы не книгу типа "Вот это вот, таблица, у неё есть такие-то свойства, а это массив, он объявляется так-то", хотелось бы книгу о том, КАК писать ПРАВИЛЬНЫЙ код! А что такое таблица и как объявлять массив, я и сам разберусь. Хочется уже покинуть армию быдлокодеров

Если с курсами всё так грустно, что там просто читают лекции, то наверное не стоит на них тратится, лучше уже тот же E-Learning прослушать? Он всяко дешевле... Я просто не могу в инете нарыть ни одного отзыва о E-Learning, только те, что на главных страницах обучающих контор, которые 100% рекламная липа.

Раздобыть сами курсы, это идея, только думаю не так это будет просто...
P.S. На этом же форуме нашёл ссылку на дампы вопросов и не только по NAV.