Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 17:04   #27  
Corleone is offline
Corleone
Участник
 
355 / 10 (1) +
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: London
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
- нанимается агенство по описанию стандартных бизнес-процессов (коих сейчас пруд-пруди) для России
- ставится задачи (которые нафантазировали эти "буйные головы" без применения к жизненным бизнес-процессам и бизнес-процессам в системе)
- ставится бюджет под эту всю наработку функционала
- программится все, пока не съедается этот бюджет (по другому я не могу объяснить функционал, которые написан в зачатом состоянии, но все-таки с неплохими общими идеями - благо наверное агенства не последнего десятка)
- новая функциональность под новую версию.

P.S. Уж лучше пусть MBS Russia создаст сайт рекламаций и предложений (если своих идей маловато). Там хоть люди отведут душу. Да и полезнее будет, если я угадал про процесс написания новой функциональности.
Боюсь что все намного проще, они просто не хрена не делают кроме ПиАр и продажи устаревшей платформы с кусками бездарного кода.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
P.S. Уж лучше пусть MBS Russia создаст сайт рекламаций и предложений (если своих идей маловато). Там хоть люди отведут душу. Да и полезнее будет, если я угадал про процесс написания новой функциональности.
Кстати такой сайт есть, но после того, как ваш вопрос отпинают десять раз вам скажут что система работает согласно дизайну. Если дизайн не утраивает, делайте сами. И за консультацию бабосы майкрософту отстегните