Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 13:57   #14  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Изначально опубликовано ans


Да вы с ума сошли?
Есть и локализация и демоверсия. И верить мне не надо, я ее вижу воочию.
Вон у меня на локале стоит и нормально работает.
И цены называются.
Просто вы наверное на конгрессы не ходите?
Или в САП позвонить боитесь?
Или не проявляете видимого желания купить у них этот продукт.
А какой смысл распинаться и давать демки тем кто реально покупать не будет?
Для рекламы? Для этого конгресс организован.
Проще надо быть и люди к вам потянутся

Удачи.
PS Если реально рассматриваете эти системы к покупке
обратитесь еще раз в САП.
Куда уж проще

1. В САП я звонил (см. сообщение выше - в течение 15 минут пинали по разным телефонам, в конце - концов сказали, что на этот вопрос (есть ли Business One и ALL in One для России) кроме одного единственного человека во всем САПе никто ответить не может. А этот человек вечно на совещаниях. )

2. Я не намерен терять свое время на конференциях, прежде чем идти на нее я хочу получить минимальную информацию о продукте. Если информации нет - нет и продукта (или он есть на локале у Избранных), что в общем идентично.

3. Где называются цены ???? НАйдите в сети хоть что-то кроме деклараций SAP о намерениях задвинуть 1 С и Аксапту (www.sap.com)

4. Такое чувство что Вы в САПе работаете, и вам обидно

5. С таким подходом (А какой смысл распинаться и давать демки тем кто реально покупать не будет) - Я Вам 100% обещаю Вы НИКОГДА не встанете на один уровень с самыми завалящимися фирмами работающими в малом бизнессе. Вы привыкли что к Вам приходят не зная продукт, а просто потому что САП - это круто, здесь вам не тут
Здесь каждый рубль считают, и с откатами - посылают.
Стихи получились

Давясь от смеха, предлагаю закрыть топик и понаблюдать что изменится за годик другой

Анекдот:
САП в малом и среднем бизнессе:

1. Приходите на конференцию если хотите что-ть узнать
2. Ни за что не разместим инфомацию о наших продуктах (что мы дураки что-ли тайны выдавать?)
3. Будем мы париться демо-ролики/демо-версии делать (кому надо на конференцию придут)
4. Реклама? Вы что идиоты? Мы же САП!!! Нас каждый бухгалтер знает!
Последнее: вобщем те кому понадобится сами пусть на коленях за нами ползают! Если будут служить верно может и расскажем что-ть

Сколько копий продали??

0.00001 ????

Не принимайте на свой счет, если Вы из САПа.