Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 10:06   #32  
Corleone is offline
Corleone
Участник
 
355 / 10 (1) +
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: London
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ну, если так, то конечно же останутся.


Темы на этом форуме действительно исправляться не будут.
А вот программы - вполне.
Да, вполне возможно, что мы опоздали к этому релизу. Но это ж не последний.
Да, Майкрософт настаивает на том, чтобы писали баги в их систему.
Но я знаю только одного человека, который геморроился с этим - там своя неслабая бюрократия.
Кроме того, их баг система доступна только партнерам.
Я тоже проходил через их систему исправления багов. Точнее через систему посылания людей, которые не только указывают на явные баги, но и предлагают способ их решения. У них дизайн. При таком "уважении" к потребителю хочется плюнуть им в лицо. Считал и считаю что за качество должен отвечать майкрософт, проводить качественное тестирование продуктов на реальных предприятиях и выпускать проверенную систему с учетом большинства практических ситуаций.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Вы говорили...

Вы настаивали...

И после этого выясняется, что клиенты не все, а только с ЕНВД, инвалидами и нерезидентами...
Выясняется, что вам "подумать надо" и у вас "времени нет"...

И вы думаете, что подобные ваши замечания будут рассматриваться серъезно разработчиками?
Не надо передергивать, мне абсолютно не интересно доказывать кому-то что функционал крайне низкого качества и добиваться или просить чего-то у господ разработчиком из майкрософт. Потребитель должен быть прав, а не господа с дизайном в одном месте. Я просто высказал свое мнение, у кого-то например другое мнение есть, что Навижен вполне можно использовать. Да, и он внедряется, но какими силами и средствами. И работает конечно, я сам этим занимаюсь и знаю что это такое. Да, действительно под описанные мной случаи попадают не все клиенты, но у других тоже возникает куча проблем из-за низкопробного функционала, написанного на коленке под воздействием психотропных препаратов.